Курганский Спиннинговый Клуб

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Курганский Спиннинговый Клуб

Форум Курганского Спиннингового Клуба


+8
Rusla
Сергей147
taras
shket
BAV
vanKov
Spirin_Alexey
Alexchibisow
Участников: 12

    Мормышинг, мормоспиннинг, мормо..

    Alexchibisow
    Alexchibisow


    Сообщения : 912
    Дата регистрации : 2014-08-18
    Возраст : 49

    Мормышинг, мормоспиннинг, мормо.. Empty Мормышинг, мормоспиннинг, мормо..

    Сообщение автор Alexchibisow Вт 6 Янв 2015 - 19:26

    Ловля спиннингом способом мормышинга.

    http://kharkov-fishing.org/spinning/zud-i-drugie-dzhigovie-techniki-ekstra-ul
    Spirin_Alexey
    Spirin_Alexey


    Сообщения : 250
    Дата регистрации : 2014-12-21
    Возраст : 27
    Откуда : Курганская область

    Мормышинг, мормоспиннинг, мормо.. Empty Re: Мормышинг, мормоспиннинг, мормо..

    Сообщение автор Spirin_Alexey Чт 8 Янв 2015 - 0:20

    Только хотел предложить создать подобную тему, а она уже есть улыба
    много ли нас, увлеченных ловлей на мормышку? сам только начинаю себя пробовать в данном виде ловли, предлагаю развить ее, по мне, очень интересная, хочу еще добиться ловли мирной рыбы Winkну и не только мирной
    пробовал ли кто среди вас неких "одноухих"? с русфишиговой ветки прочитал про них, по сути ничего необычного, но многие довольны результатом
    vanKov
    vanKov


    Сообщения : 1159
    Дата регистрации : 2014-08-15
    Возраст : 49
    Откуда : Курган

    Мормышинг, мормоспиннинг, мормо.. Empty Re: Мормышинг, мормоспиннинг, мормо..

    Сообщение автор vanKov Чт 8 Янв 2015 - 0:39

    Spirin_Alexey пишет:Только хотел предложить создать подобную тему, а она уже есть улыба
    много ли нас, увлеченных ловлей на мормышку? сам только начинаю себя пробовать в данном виде ловли, предлагаю развить ее, по мне, очень интересная, хочу еще добиться ловли мирной рыбы Winkну и не только мирной
    пробовал ли кто среди вас неких "одноухих"? с русфишиговой ветки прочитал про них, по сути ничего необычного, но многие довольны результатом
    Да, дробь поплавочную на крючок зажимал, разбурашки есть тульские 0,6 ,0,8 г, мне кажется наноразбурашка ни чем не отличается от "одноухих". А результат есть, на разбурашки ловил, наверное весь видовой состав мирной рыбы в Тоболе.))) Тут видишь какая штука, сейчас в спортивном спиннинге запрещены любые навески на крючек (биссер, перья и.т.д) по этому использую мормышки с ( ну и разбурашки) только с крючком без "тюнинга" и силикон.
    Spirin_Alexey
    Spirin_Alexey


    Сообщения : 250
    Дата регистрации : 2014-12-21
    Возраст : 27
    Откуда : Курганская область

    Мормышинг, мормоспиннинг, мормо.. Empty Re: Мормышинг, мормоспиннинг, мормо..

    Сообщение автор Spirin_Alexey Чт 8 Янв 2015 - 1:12

    vanKov пишет:
    Spirin_Alexey пишет:Только хотел предложить создать подобную тему, а она уже есть улыба
    много ли нас, увлеченных ловлей на мормышку? сам только начинаю себя пробовать в данном виде ловли, предлагаю развить ее, по мне, очень интересная, хочу еще добиться ловли мирной рыбы Winkну и не только мирной
    пробовал ли кто среди вас неких "одноухих"? с русфишиговой ветки прочитал про них, по сути ничего необычного, но многие довольны результатом
    Да, дробь поплавочную на крючок зажимал, разбурашки есть тульские 0,6 ,0,8 г, мне кажется наноразбурашка ни чем не отличается от "одноухих". А результат есть, на разбурашки ловил, наверное весь видовой состав мирной рыбы в Тоболе.))) Тут видишь какая штука, сейчас в спортивном спиннинге запрещены любые навески на крючек (биссер, перья и.т.д) по этому использую мормышки с ( ну и разбурашки) только с  крючком без "тюнинга" и силикон.

    если не секрет, где брали тульские мелкие наноразбурашки?)) все равно у "одноухих" будет своеобразная игра, да и вообще мне кажется, что "одноухие", это что-то более похожее нановерсию Jig Rig'a :)) который тоже запланировано попробовать)
    ох, столько планов уже на 2015 год, когда это все успевать Suspect
    vanKov
    vanKov


    Сообщения : 1159
    Дата регистрации : 2014-08-15
    Возраст : 49
    Откуда : Курган

    Мормышинг, мормоспиннинг, мормо.. Empty Re: Мормышинг, мормоспиннинг, мормо..

    Сообщение автор vanKov Чт 8 Янв 2015 - 1:21

    Spirin_Alexey пишет:
    vanKov пишет:
    Spirin_Alexey пишет:Только хотел предложить создать подобную тему, а она уже есть улыба
    много ли нас, увлеченных ловлей на мормышку? сам только начинаю себя пробовать в данном виде ловли, предлагаю развить ее, по мне, очень интересная, хочу еще добиться ловли мирной рыбы Winkну и не только мирной
    пробовал ли кто среди вас неких "одноухих"? с русфишиговой ветки прочитал про них, по сути ничего необычного, но многие довольны результатом
    Да, дробь поплавочную на крючок зажимал, разбурашки есть тульские 0,6 ,0,8 г, мне кажется наноразбурашка ни чем не отличается от "одноухих". А результат есть, на разбурашки ловил, наверное весь видовой состав мирной рыбы в Тоболе.))) Тут видишь какая штука, сейчас в спортивном спиннинге запрещены любые навески на крючек (биссер, перья и.т.д) по этому использую мормышки с ( ну и разбурашки) только с  крючком без "тюнинга" и силикон.

    если не секрет, где брали тульские мелкие наноразбурашки?))  все равно у "одноухих" будет своеобразная игра, да и вообще мне кажется, что "одноухие", это что-то более похожее нановерсию Jig Rig'a :)) который тоже запланировано попробовать)
    ох, столько планов уже на 2015 год, когда это все успевать Suspect
    Мне  разбурашки,Андрей привозил из Омска. По осени были  у Саши в "Блесне" на Пригородном вокзале. У Веры в подвальчике, в Заозерном 3 м-он, д9, были но от 1г.
    З.Ы. Разбурашку привязать за тоже ужо, где крючок, вот и одноух.))))
    vanKov
    vanKov


    Сообщения : 1159
    Дата регистрации : 2014-08-15
    Возраст : 49
    Откуда : Курган

    Мормышинг, мормоспиннинг, мормо.. Empty Re: Мормышинг, мормоспиннинг, мормо..

    Сообщение автор vanKov Чт 8 Янв 2015 - 1:25

    Spirin_Alexey пишет: это что-то более похожее на новерсию Jig Rig'a :)) который тоже запланировано попробовать)
    Джиг Риг самодельный, Саша Чибисов по весне на Орлово обкатывал, кажется ему понравилось.
    Spirin_Alexey
    Spirin_Alexey


    Сообщения : 250
    Дата регистрации : 2014-12-21
    Возраст : 27
    Откуда : Курганская область

    Мормышинг, мормоспиннинг, мормо.. Empty Re: Мормышинг, мормоспиннинг, мормо..

    Сообщение автор Spirin_Alexey Чт 8 Янв 2015 - 1:41

    vanKov пишет:
    Spirin_Alexey пишет:

    если не секрет, где брали тульские мелкие наноразбурашки?))  все равно у "одноухих" будет своеобразная игра, да и вообще мне кажется, что "одноухие", это что-то более похожее нановерсию Jig Rig'a :)) который тоже запланировано попробовать)
    ох, столько планов уже на 2015 год, когда это все успевать Suspect
    Мне  разбурашки,Андрей привозил из Омска. По осени были  у Саши в "Блесне" на Пригородном вокзале. У Веры в подвальчике, в Заозерном 3 м-он, д9, были но от 1г.
    З.Ы. Разбурашку  привязать за тоже ужо, где крючок, вот и одноух.))))

    спасибо за ответ
    нужно будет к весне прикупить хотя бы начиная от граммовых, а для меньших есть мормышка, хотя это уже другое
    Spirin_Alexey
    Spirin_Alexey


    Сообщения : 250
    Дата регистрации : 2014-12-21
    Возраст : 27
    Откуда : Курганская область

    Мормышинг, мормоспиннинг, мормо.. Empty Re: Мормышинг, мормоспиннинг, мормо..

    Сообщение автор Spirin_Alexey Чт 8 Янв 2015 - 1:42

    vanKov пишет:
    Spirin_Alexey пишет: это что-то более похожее на новерсию Jig Rig'a :)) который тоже запланировано попробовать)
    Джиг Риг самодельный, Саша Чибисов по весне на Орлово обкатывал, кажется ему понравилось.

    думаю будет изумительная игра с червями, особенно хочется проверить на любимых sexy impact
    Alexchibisow
    Alexchibisow


    Сообщения : 912
    Дата регистрации : 2014-08-18
    Возраст : 49

    Мормышинг, мормоспиннинг, мормо.. Empty Re: Мормышинг, мормоспиннинг, мормо..

    Сообщение автор Alexchibisow Чт 8 Янв 2015 - 10:33

    Не думаю, что мои пробы являются джиг ригом. Джиг риг - это в первую очередь джиг. То есть разновидность шарнирного монтажа джиг-головки для ловли джигом. Я же пробовал совместить на шарнирном монтаже грузик массой 14 гр. и очень маленький крючок для поплавочной ловли с плавающей приманкой. Эффективная проводка - волочение по дну, рыба засекается автоматически при подергивании. Приманка имитирует кормящуюся у дна рыбку.  Поскольку, при этом достигается наибольшая дальность заброса, данный способ эффективен в случае, если рыба отходит от берега на дальнее расстояние. Недостатки в отсутствии тынца в руку, частых зацепах и обрывах.
    Alexchibisow
    Alexchibisow


    Сообщения : 912
    Дата регистрации : 2014-08-18
    Возраст : 49

    Мормышинг, мормоспиннинг, мормо.. Empty Re: Мормышинг, мормоспиннинг, мормо..

    Сообщение автор Alexchibisow Пн 14 Сен 2015 - 22:50

    Варианты спиннингов для мормодроча, о которых пишут в инете. Я бы ещё сюда добавил Дайву прессо.

    Major Craft Trapara TPS-602SUL
    Вес, г63
    Длина, ft / m6'0" / 1.83
    МощностьSU-LightСпиннинг / КастингСпиннинг
    Строй (Action)Regular
    Тест по леске (Line), Lbs1-3
    Тест по приманкам (Lure), гр0.8-3
    3900
     
    MAJOR CRAFT > NEXTINO (AREA CATEGORY)
    NTA-602XUL
    Вес, г         69
    Длина, ft / m        6'0" / 1.83
    Мощность  XU-Light
    Спиннинг / Кастинг     Спиннинг
    Строй (Action)     Regular
    Тест по леске (Line), Lbs       1-3
    Тест по приманкам (Lure), гр         0.5-2
    6560
     
    Major Craft FTA-602SUL FINETAIL (AREA CATEGORY)
    Длина, ft / m        6'0" / 1.83
    Мощность  Super Ultra-Light Спиннинг / Кастинг       Спиннинг
    Строй (Action)     Regular
    Тест по леске (Line), Lbs       1-3
    Тест по приманкам (Lure), гр         0.8-3
    9540
     
    Grafiteleader GLBXSUL BELLEZZA EX
    Вес, гр76.Длина, ft / m6'5" / 1.96
    МощностьSuper U-LightСпиннинг / КастингСпиннинг
    Строй (Action)Regular-Slow
    Тест по леске (Line), Lbs2-4
    Тест по приманкам (Lure), гр0.8-5
    9330
     
    Graphiteleader Bellezza GLABS-602SXUL
    (вес59 гр., тест: 0,6-3 г.г.; рост: 183 см.; строй: быстрый)
     
    Aiko Troutex TRO173UL
    Вес, гр79.Длина, ft / m6'5" / 1.73
    Тест по приманкам (Lure), гр0.4-4

    9330
    BAV
    BAV


    Сообщения : 495
    Дата регистрации : 2014-08-20
    Откуда : Zападный

    Мормышинг, мормоспиннинг, мормо.. Empty Re: Мормышинг, мормоспиннинг, мормо..

    Сообщение автор BAV Вт 15 Сен 2015 - 13:35

    Major Craft Trapara TPS-602SUL, MAJOR CRAFT > NEXTINO (AREA CATEGORY)
    NTA-602XUL

    Саня, в Кургане есть шанс пощупать данные палочки?
    Alexchibisow
    Alexchibisow


    Сообщения : 912
    Дата регистрации : 2014-08-18
    Возраст : 49

    Мормышинг, мормоспиннинг, мормо.. Empty Re: Мормышинг, мормоспиннинг, мормо..

    Сообщение автор Alexchibisow Вт 15 Сен 2015 - 15:21

    Трапара у Александра Валентиновича, Некстино у Киланова Артема.
    BAV
    BAV


    Сообщения : 495
    Дата регистрации : 2014-08-20
    Откуда : Zападный

    Мормышинг, мормоспиннинг, мормо.. Empty Re: Мормышинг, мормоспиннинг, мормо..

    Сообщение автор BAV Вт 15 Сен 2015 - 17:45

    Спасибо Саня
    shket
    shket


    Сообщения : 284
    Дата регистрации : 2014-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Курган-Петухово

    Мормышинг, мормоспиннинг, мормо.. Empty Re: Мормышинг, мормоспиннинг, мормо..

    Сообщение автор shket Вт 15 Сен 2015 - 19:27

    Alexchibisow пишет:Варианты спиннингов для мормодроча, о которых пишут в инете. Я бы ещё сюда добавил Дайву прессо.

    Major Craft Trapara TPS-602SUL
    Вес, г63
    Длина, ft / m6'0" / 1.83
    МощностьSU-LightСпиннинг / КастингСпиннинг
    Строй (Action)Regular
    Тест по леске (Line), Lbs1-3
    Тест по приманкам (Lure), гр0.8-3
    3900
     
    MAJOR CRAFT > NEXTINO (AREA CATEGORY)
    NTA-602XUL
    Вес, г         69
    Длина, ft / m        6'0" / 1.83
    Мощность  XU-Light
    Спиннинг / Кастинг     Спиннинг
    Строй (Action)     Regular
    Тест по леске (Line), Lbs       1-3
    Тест по приманкам (Lure), гр         0.5-2
    6560
     
    Major Craft FTA-602SUL FINETAIL (AREA CATEGORY)
    Длина, ft / m        6'0" / 1.83
    Мощность  Super Ultra-Light Спиннинг / Кастинг       Спиннинг
    Строй (Action)     Regular
    Тест по леске (Line), Lbs       1-3
    Тест по приманкам (Lure), гр         0.8-3
    9540
     
    Grafiteleader GLBXSUL BELLEZZA EX
    Вес, гр76.Длина, ft / m6'5" / 1.96
    МощностьSuper U-LightСпиннинг / КастингСпиннинг
    Строй (Action)Regular-Slow
    Тест по леске (Line), Lbs2-4
    Тест по приманкам (Lure), гр0.8-5
    9330
     
    Graphiteleader Bellezza GLABS-602SXUL
    (вес59 гр., тест: 0,6-3 г.г.; рост: 183 см.; строй: быстрый)
     
    Aiko Troutex TRO173UL
    Вес, гр79.Длина, ft / m6'5" / 1.73
    Тест по приманкам (Lure), гр0.4-4

    9330
    Александр Юрьевич, привет, это понятно что ты бы добавил, но тек кто пишут у них там понравившаяся нам Дайва не котируется. Дайва по мне интереснее чем Айко, Айку кидал еще в прошлом году на голубых когда её завозили Ерши мне не понравилось и ценник у нее был около 4т.р. если не ошибаюсь.
    BAV
    BAV


    Сообщения : 495
    Дата регистрации : 2014-08-20
    Откуда : Zападный

    Мормышинг, мормоспиннинг, мормо.. Empty Re: Мормышинг, мормоспиннинг, мормо..

    Сообщение автор BAV Чт 1 Окт 2015 - 14:21

    Всем привет. Решил прикупить палочку для микроджига/мормодроча и прочих мелких извращений. Условия ловли: Митино, Сунгуль и подобное. Тестовка интересует 0.5-5. Нужны наставления на путь истинный, советы. Брать думаю б/у, поэтому ищу варианты.

    Пока нашел вот такие варианты:

    1. GRAPHITELEADER FINEZZA NUOVA- GONFS 732 UL- SS дл. 2,21 т. 0,5-6 гр ц. 11500 руб

    2. Finezza Prototype. А точнее GRAPHITELEADER GOFPS-762 UL-S 2.29m Ex-Fast Weight 75gr.Test 0.5-4.5gr.
    Всего 15 т.р.

    3. Спиннинг Hearty Rise Rock'n'Force RF-692XUL 0.5-5 грамм (новый) цена 16550руб
    vanKov
    vanKov


    Сообщения : 1159
    Дата регистрации : 2014-08-15
    Возраст : 49
    Откуда : Курган

    Мормышинг, мормоспиннинг, мормо.. Empty Re: Мормышинг, мормоспиннинг, мормо..

    Сообщение автор vanKov Чт 1 Окт 2015 - 18:59

    BAV пишет:Всем привет. Решил прикупить палочку для микроджига/мормодроча и прочих мелких извращений. Условия ловли: Митино, Сунгуль и подобное. Тестовка интересует 0.5-5. Нужны наставления на путь истинный, советы. Брать думаю б/у, поэтому ищу варианты.

    Пока нашел вот такие варианты:

    1. GRAPHITELEADER FINEZZA NUOVA- GONFS 732 UL- SS дл. 2,21 т. 0,5-6 гр ц. 11500 руб

    2. Finezza Prototype. А точнее GRAPHITELEADER GOFPS-762 UL-S 2.29m Ex-Fast Weight 75gr.Test 0.5-4.5gr.
    Всего 15 т.р.

    3. Спиннинг Hearty Rise Rock'n'Force RF-692XUL 0.5-5 грамм (новый) цена 16550руб

    Для меня вариант №2 - однозначный фаворит для микроджига, а вот Виталий Альбертыч, стопудов, скажет за вариант №3. улыба А вообще, все варианты достойные. Саша, тебе самому бы их потрясти, мож какая в руку лучше ляжет. умник
    BAV
    BAV


    Сообщения : 495
    Дата регистрации : 2014-08-20
    Откуда : Zападный

    Мормышинг, мормоспиннинг, мормо.. Empty Re: Мормышинг, мормоспиннинг, мормо..

    Сообщение автор BAV Чт 1 Окт 2015 - 19:40

    vanKov пишет:
    BAV пишет:Всем привет. Решил прикупить палочку для микроджига/мормодроча и прочих мелких извращений. Условия ловли: Митино, Сунгуль и подобное. Тестовка интересует 0.5-5. Нужны наставления на путь истинный, советы. Брать думаю б/у, поэтому ищу варианты.

    Пока нашел вот такие варианты:

    1. GRAPHITELEADER FINEZZA NUOVA- GONFS 732 UL- SS дл. 2,21 т. 0,5-6 гр ц. 11500 руб

    2. Finezza Prototype. А точнее GRAPHITELEADER GOFPS-762 UL-S 2.29m Ex-Fast Weight 75gr.Test 0.5-4.5gr.
    Всего 15 т.р.

    3. Спиннинг Hearty Rise Rock'n'Force RF-692XUL 0.5-5 грамм (новый) цена 16550руб

    Для меня вариант №2 - однозначный фаворит для микроджига, а вот Виталий Альбертыч, стопудов, скажет за вариант №3. улыба А вообще, все варианты достойные. Саша, тебе самому бы их потрясти, мож какая в руку лучше ляжет. умник

    Диман, ну где ж я их потрясу? Вот у знающих и интересуюсь. Теперь вопрос про мормышинг, тут надо что то бюджетное подобрать. Покидал сегодня Серегину(хохоль) палочку, понравилось.
    vanKov
    vanKov


    Сообщения : 1159
    Дата регистрации : 2014-08-15
    Возраст : 49
    Откуда : Курган

    Мормышинг, мормоспиннинг, мормо.. Empty Re: Мормышинг, мормоспиннинг, мормо..

    Сообщение автор vanKov Чт 1 Окт 2015 - 19:49

    BAV пишет:
    vanKov пишет:
    BAV пишет:Всем привет. Решил прикупить палочку для микроджига/мормодроча и прочих мелких извращений. Условия ловли: Митино, Сунгуль и подобное. Тестовка интересует 0.5-5. Нужны наставления на путь истинный, советы. Брать думаю б/у, поэтому ищу варианты.

    Пока нашел вот такие варианты:

    1. GRAPHITELEADER FINEZZA NUOVA- GONFS 732 UL- SS дл. 2,21 т. 0,5-6 гр ц. 11500 руб

    2. Finezza Prototype. А точнее GRAPHITELEADER GOFPS-762 UL-S 2.29m Ex-Fast Weight 75gr.Test 0.5-4.5gr.
    Всего 15 т.р.

    3. Спиннинг Hearty Rise Rock'n'Force RF-692XUL 0.5-5 грамм (новый) цена 16550руб

    Для меня вариант №2 - однозначный фаворит для микроджига, а вот Виталий Альбертыч, стопудов, скажет за вариант №3. улыба А вообще, все варианты достойные. Саша, тебе самому бы их потрясти, мож какая в руку лучше ляжет. умник

    Диман, ну где ж я их потрясу? Вот у знающих и интересуюсь. Теперь вопрос про мормышинг, тут надо что то бюджетное подобрать. Покидал сегодня Серегину(хохоль) палочку, понравилось.
    Под мормышку бюджетные - Айко Троутекс ( http://aikostore.ru/rybalka/udilishcha/aiko/Spinning_Troutex_TRO173UL__111-421 ), Дайва Прессо Иприми ( как у Сереги смотрел), ну и лучше всего Трапара ( http://www.masterfishing.ru/product/spinning-major-craft-trapara-tps-662sul/ )
    taras
    taras


    Сообщения : 1496
    Дата регистрации : 2014-08-18
    Возраст : 54
    Откуда : г. Курган, Винегреты.

    Мормышинг, мормоспиннинг, мормо.. Empty Re: Мормышинг, мормоспиннинг, мормо..

    Сообщение автор taras Чт 1 Окт 2015 - 19:54

    Саня, "потрясти" можно "Финку-Нео" (не путать с "Нуово" улыба ) GOFES-732UL-DS.  Она  есть у Димона, Эдика и была у Витали. Что-то мне подсказывает, что "Финеззы" вообще очень друг на друга похожи.
    Тут ещё обрати внимание на длину. Возможны личные предпочтения. 207 и 230 см  это разные вещи.

    Под мормышку бюджетные - Айко Троутекс ( http://aikostore.ru/rybalka/udilishcha/aiko/Spinning_Troutex_TRO173UL__111-421 ),
    Если не ошибаюсь, у Володи в "Рыбачке" в Энергетиках стоит.
    BAV
    BAV


    Сообщения : 495
    Дата регистрации : 2014-08-20
    Откуда : Zападный

    Мормышинг, мормоспиннинг, мормо.. Empty Re: Мормышинг, мормоспиннинг, мормо..

    Сообщение автор BAV Чт 1 Окт 2015 - 20:00

    taras пишет:Саня, "потрясти" можно "Финку-Нео" (не путать с "Нуово" улыба ) GOFES-732UL-DS.  Она  есть у Димона, Эдика и была у Витали. Что-то мне подсказывает, что "Финеззы" вообще очень друг на друга похожи.
    Тут ещё обрати внимание на длину. Возможны личные предпочтения. 207 и 230 см  это разные вещи.

    Под мормышку бюджетные - Айко Троутекс ( http://aikostore.ru/rybalka/udilishcha/aiko/Spinning_Troutex_TRO173UL__111-421 ),
    Если не ошибаюсь,  у Володи в "Рыбачке" в Энергетиках стоит.

    Надо потрясти, а лучше порыбачить) Сейчас перевариваю по тихой информацию.
    Сергей147
    Сергей147
    Трижды "Джигит"


    Сообщения : 294
    Дата регистрации : 2014-08-18
    Возраст : 51
    Откуда : Курган

    Мормышинг, мормоспиннинг, мормо.. Empty Re: Мормышинг, мормоспиннинг, мормо..

    Сообщение автор Сергей147 Чт 1 Окт 2015 - 23:05

    На мой взгляд под микро лучше смотреть палки с верхним тестом 6-7 грамм. Иногда надо добросить то того берега или просто запульнуть подальше в озеро. Это если палка одна подо всё.
    taras
    taras


    Сообщения : 1496
    Дата регистрации : 2014-08-18
    Возраст : 54
    Откуда : г. Курган, Винегреты.

    Мормышинг, мормоспиннинг, мормо.. Empty Re: Мормышинг, мормоспиннинг, мормо..

    Сообщение автор taras Чт 1 Окт 2015 - 23:23

    Сергей147 пишет:На мой взгляд под микро лучше смотреть палки с верхним тестом 6-7 грамм. Иногда надо добросить то того берега или просто запульнуть подальше в озеро. Это если палка одна подо всё.
    Тогда самое яблочко - Варивас, Лёша Спирин продаёт, у нас в "Барахолке" объява.
    vanKov
    vanKov


    Сообщения : 1159
    Дата регистрации : 2014-08-15
    Возраст : 49
    Откуда : Курган

    Мормышинг, мормоспиннинг, мормо.. Empty Re: Мормышинг, мормоспиннинг, мормо..

    Сообщение автор vanKov Чт 1 Окт 2015 - 23:42

    taras пишет:
    Сергей147 пишет:На мой взгляд под микро лучше смотреть палки с верхним тестом 6-7 грамм. Иногда надо добросить то того берега или просто запульнуть подальше в озеро. Это если палка одна подо всё.
    Тогда самое яблочко - Варивас, Лёша Спирин продаёт, у нас в "Барахолке" объява.
    Под это дело у Сани КЛайтс до 10г, он 4-5г уже прилично швыряет.
    Сергей147
    Сергей147
    Трижды "Джигит"


    Сообщения : 294
    Дата регистрации : 2014-08-18
    Возраст : 51
    Откуда : Курган

    Мормышинг, мормоспиннинг, мормо.. Empty Re: Мормышинг, мормоспиннинг, мормо..

    Сообщение автор Сергей147 Пт 2 Окт 2015 - 0:15

    vanKov пишет:
    taras пишет:
    Тогда самое яблочко - Варивас, Лёша Спирин продаёт, у нас в "Барахолке" объява.
    Под это дело у Сани КЛайтс до 10г, он 4-5г уже прилично швыряет.
    Тогда 1 или 2 вариант.
    BAV
    BAV


    Сообщения : 495
    Дата регистрации : 2014-08-20
    Откуда : Zападный

    Мормышинг, мормоспиннинг, мормо.. Empty Re: Мормышинг, мормоспиннинг, мормо..

    Сообщение автор BAV Пт 2 Окт 2015 - 7:23

    Сергей147 пишет:На мой взгляд под микро лучше смотреть палки с верхним тестом 6-7 грамм. Иногда надо добросить то того берега или просто запульнуть подальше в озеро. Это если палка одна подо всё.

    Вот как раз одну палку под всё и не надо. 6-7 гр думаю большой разбег, хотя могу ошибаться.

      Текущее время Пт 19 Апр 2024 - 13:12